Как заказать исковое заявление или жалобу?

Для Вас, мы предоставляем юридическую помощь как дистанционное обслуживание.

Дистанционное юридическое обслуживание — оказание юридической помощи на расстоянии (дистанционно), без необходимости приезжать в офис и встречаться лично.

К юридической помощи, оказываемой путем дистанционного обслуживания, прибегают и граждане, которым дистанционные юридические услуги необходимы для составления исковых заявлений в суд или жалоб на решения судов. Конкретный перечень и порядок предоставления дистанционных юридических услуг оговаривается с клиентом в заключаемом с ним договоре. Оказываются такие юридические услуги по скайпу, телефону, электронной почте или иным средствам связи.

 Вы связывается с нами по телефону или электронной почте, описываете суть возникшей проблемы, присылаете сканы документов: договоры, накладные, акты выполненных работ, кассовые или товарные чеки и т. д. После изучения документов мы направим Вам свое заключение по поставленным вопросам и пути разрешения проблемы.

Своевременное обращение  к нам за юридической помощью поможет защитить права и законные интересы. Для составления искового заявления или жалобы необходимо отправить заявку, заполнив форму на нашем сайте консультации-юриста.рф