Юридическая консультация он-лайн

Консультации он-лайн проводятся в рамках Федерального закона от 21.11.2011          N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Государственной Программы Юридической поддержки населения.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 «О персональных данных», все обращения являются конфиденциальными.

Юридическая консультация бесплатно онлайн – это распространенный и развернутый ответ на вопрос, сформулированный в вашей заявке, в которой вы описываете подробно ситуацию и оставляете контактные данные для связи с вами. Ваша проблема будет проанализирована юристами и разъяснена с точки зрения современного законодательства.

При обращении к нам Вы получаете:

  • достоверную информацию о возможных сценариях развития событий и дальнейших действиях по делам любого уровня сложности с учетом актуальных поправок в законодательстве и судебных прецедентов. В ходе диалога специалисты разъяснят принципы применения законодательных актов.
  • Техническую поддержку в составлении договоров, жалоб, ходатайств, исков, кассаций, завещаний и прочих юридических документов.
  • Возможность в сжатые сроки разобраться в ситуации
  • Предложение записаться на прием к специалисту. Если Вам нужна разработка плана защиты или юридическая правовая поддержка, то на портале можно договориться о встрече с юристом, который Вас будет ждать в нашем офисе, и в дальнейшем будет отстаивать ваши права в судах и прочих инстанциях.