Составить исковое заявление

В современной жизни, учитывая нестабильность социальной политики, все чаще возникают проблемы, в реализации конституционных прав человека и гражданина. Немаловажным правом является право, закрепленное в ст. 48 Конституции РФ — право на юридическую помощь.

Обязанность по обеспечению граждан бесплатной юридической и правовой помощью возложена на адвокатуру, государственные и муниципальные органы, нотариат, прокуратуру.

На сегодняшний день, мы предоставляем гражданам и организациям широкий перечень профессиональных юридических услуг, таких как правовое консультирование в устной и письменной форме; составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств, возражений, претензий, соглашений, апелляционных и кассационных жалоб, и других документов правового характера; представление интересов гражданина во  всех судах, государственных и муниципальных органах, организациях. Мы осуществляем юридическую помощь на всей территории Российской Федерации. Наша цель – защита Ваших прав и законных интересов.

Недопущения нарушения закона и законодательства РФ.

  • Составляем документы он-лайн (в течение 10 минут);
  • Разъясним, как оформить и правильно подать документы в суд;
  • Подготовим пакет документов;
  • Осуществляем экспресс консультацию в различных областях права;
  • Представляем интересы во всех судебных инстанциях, государственных органах и организациях;
  • Имеется функция «Личный юрист», это онлайн консультации по различным вопросам;
  • Действует горячая линия специалиста по тел: 89255663202;
  • Оказываем юридическую помощь 24 часа без выходных.

У нас имеется  штат всех специалистов во всех областях права, это эксперты, специалисты, юристы, адвокаты по различным направлениям. Нашими специалистами наработан огромный практический опыт судебной практики по всей Российской Федерации.

Только высококвалифицированные и опытные профессионалы, как мы, помогут Вам в решении любой  ситуации.

Наша команда ежедневно осуществляет прием граждан.

Мы каждый день взаимодействуем со всеми организациями и органами государственной власти, представляем интересы доверителей в судах. Поэтому все заботы берем  только на себя.

Подведя итог, хотелось бы отметить, что Россия в 2019 году осталась лидером по количеству поданных против нее жалоб в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Согласно статистике, на рассмотрении суда по состоянию на конец года находилось 59,8 тыс. жалоб, из них более 15 тыс. (25,2%) приходится на Россию.

При этом самыми распространенными оказались нарушения права на свободу и личную неприкосновенность (90), справедливый суд (61) и запрет на унижающее и бесчеловечное обращение (57).

Не допускайте нарушения Ваших прав, отстаивайте свои законные интересы!