Мытищинский городской суд Московской Области, бесплатные юридические консультации, представительство.

В соответствии со статьей 4 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», районные суды относятся к судам системы федеральных судов общей юрисдикции, являясь судами низшего уровня.

В качестве суда первой инстанции районный суд рассматривает все гражданские и уголовные дела, за исключением дел, подсудных вышестоящим судам и мировым судьям, а также административные дела, подсудные районным  судам, дела о восстановлении на работе.

Наши специалисты ежедневно осуществляют юридическую помощь, представительство именно в Мытищинском городском суде, а именно:

  • Юридические консультации, составление и срочная подача любой юридической документации (исковых заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) в Мытищинском городском суде Московской области, полное сопровождение адвокатами гражданских, уголовных и административных дел любой сложности.
  • Многолетний опыт работы, гарантия качества, (звонки принимают только специалисты с опытом работы от 10 лет) позволяет быстро и своевременно разрешить любую несправедливую, спорную ситуацию, где нарушаются Ваши законные права и свободы.
  • Юридические консультации и помощь Адвоката при рассмотрении жалоб на решения мировых судей;
  • Представительство и подготовка всех необходимых документов в апелляционной, кассационной инстанции, и конечно же в надзорной инстанции – подготовка и направление надзорной жалобы в Верховный суд РФ.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в квалификации наших юристов и адвокатов и высоком уровне правовой юридической помощи. К каждому делу мы подходим индивидуально, тщательно собираем и скрупулезно анализируем всю информацию для того, чтобы любой конфликт в вашу пользу.

Мы предлагаем одну из наиболее современных видов юридической помощи – быстрое и квалифицированное реагирование на  обращения граждан.

Своевременное обращение за квалифицированной помощью – гарантия благополучного исхода любого спора.  Наши Адвокаты имеют огромный опыт и юридическую практику, наработанную именно в Мытищинском городском суде Московской Области. Расскажем Вам, как правильно работать и отслеживать рассмотрение судом Вашего дела на официальном сайте Мытищинского городского суда.

Если Вам отказали в принятии жалобы, оставили дело без рассмотрения, без удовлетворения, потеряли в суде Ваши документы, не выдают в законные сроки решения суда и исполнительные документы, незамедлительно обращайтесь к нам. Мы Вас уведомим о стадии рассмотрения Вашего дела, и иных правовых моментах, и примем срочные меры реагирования для защиты ваших прав.

Важно учитывать, что на все процессуальные способы защиты прав и свобод граждан, законодательство РФ предусматривает строго оговоренные процессуальные сроки, пропуск которых, сделает невозможным дальнейшую защиту Ваших прав.

Каждый из наших специалистов является членом Московской областной коллегии адвокатов. Специалисты обладают многолетним опытом оказания правовой поддержки. Регулярно юристы выигрывают уголовные, гражданские, арбитражные и административные процессы. Их профессионализм подтвержден блестящей практикой.

Обращайтесь к нам прямо сейчас любым удобным способом – приходите к нам в офис, записывайтесь у нас на нашем сайте: https://консультации-юриста.рф/ в удобное для Вас время.

Юрист выезжает к Вам, если это необходимо.

Все вопросы жители Мытищ, по Мытищинскому городскому суду Московской Области и вопросы, связанные с рассмотрением дел,  могут выяснить, позвонив нам по номеру телефона 89255663202.

Мы всегда будем рады помочь Вам и оказать

 квалифицированную юридическую помощь.