Консультации, составление исковых заявлений, представительство в суде.

Обращаясь к нам, Вы можете он-лайн оформить консультацию и сделать запрос на составление любых видов правовых документов. Наши специалисты готовы в кратчайшее время онлайн подготовить и выслать правовые документы с комментарием к ним.

Также мы готовы не только Вам оказать первую бесплатную юридическую помощь, но и профессионально представить Ваши интересы в суде.

Наши юристы преследуют цель профессиональной защиты Ваших прав и свобод, оказания юридической помощи и осуществления доступа к правосудию и конечно не допущения правового нигилизма и ущемления законных прав и свобод человека и гражданина.

Конвенция о защите прав человека и основных свобод устанавливает неотъемлемые права и свободы каждого человека и обязывает государства, ратифицировавшие Конвенцию, гарантировать эти права каждому человеку, который находится под их юрисдикцией.

Статья 13 — Право на эффективное средство правовой защиты

Статья обязует государства (их правительства) обеспечить право на «эффективное средство правовой защиты в государственном органе, даже если это нарушение было совершено лицами, действовавшими в официальном качестве» в случая нарушения оговорённых настоящей Конвенций прав, свободы или иных обязательств.

 

В целях правовой информации сообщаем, что Верховный суд разрешил записывать переговоры по телефону без разрешения собеседника.

Запись в случае конфликта станет доказательством в суде.

Для оказания более подробной юридической помощи незамедлительно обращайтесь к нам, за защитой своих прав.