Консультации он-лайн

Наши Консультации он-лайн  проводятся в рамках Федерального закона от 21.11.2011 N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Государственной Программы Юридической поддержки населения.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 «О персональных данных», все обращения являются конфиденциальными.

Юридическая консультация бесплатно онлайн – это распространенный и развернутый ответ на вопрос, сформулированный в вашей заявке, в которой вы описываете подробно ситуацию и оставляете контактные данные для связи с вами. Ваша проблема будет проанализирована юристами и разъяснена с точки зрения современного законодательства.

При обращении к нам Вы получаете:

  • достоверную информацию о возможных сценариях развития событий и дальнейших действиях по делам любого уровня сложности с учетом актуальных поправок в законодательстве и судебных прецедентов. В ходе диалога специалисты разъяснят принципы применения законодательных актов, нужных для отстаивания интересов в суде и иных государственных органах.
  • Техническую поддержку в составлении договоров, жалоб, ходатайств, исков, кассаций, завещаний и прочих юридических документов.
  • Возможность в сжатые сроки разобраться в ситуации
  • Предложение записаться на прием к специалисту. Если вам нужна разработка плана защиты или же разносторонняя юридическая правовая поддержка, на портале можно договориться о встрече с юристом, который Вас будет ждать в нашем офисе, и кончено согласится отстаивать ваши права в судах и прочих инстанциях.

ЯВКА с ПОВИННОЙ?!

 Проект соответствующих поправок в УПК  РФ внесла в Госдуму  РФ группа депутатов. Предполагается, что новации защитят граждан от  оказываемого давления.

Так в проекте четко сказано, что «Лицо, намеревавшееся обратиться с явкой с повинной, будет обеспечено процессуальной гарантией в виде участия защитника в соответствующей процедуре.  Гражданин получит возможность проконсультироваться с адвокатом, выяснить все интересующие его вопросы, осознать последствия такого обращения, перепроверить информацию, которую ему сообщили третьи лица, и т.д.

Участие защитника при этом снизит количество случаев оказания незаконного воздействия на граждан.

Обращайтесь к нам за любой консультацией и правовой помощью.