Исковое заявление о расторжении брака

Данный документ должен содержать только обязательные реквизиты в соответствии с законодательством РФ, но  также может быть дополнен и изложением обстоятельств семейной жизни в свободной форме.

На практике часто возникает вопрос об особенностях составления заявления о расторжения брака, при наличии общих детей, разделе имущества, разделе долгов и иных обстоятельств.

При этом необходимо правильно определить подсудность, правильно составить и оплатить госпошлину. Поэтому мы рекомендуем обратиться к нашим юристам и не тратить Ваши  силы, нервы и время на раздумывания как правильно все оформить и куда обращаться.

После поступления искового заявления мировой судья в течение 5 дней решает вопрос о его принятии.

Наши адвокаты правильно составят Вам иск, и как следствие заявление будет принято и далее по делу назначается судебное заседание. В противном случае заявление будет оставлено без движения или возвращено заявителю.

В данной сфере отношений у нас наработан огромный положительный опыт,  мы для Вас составим любое исковое заявление, сообщим какие именно необходимо приложить документы, и представим Ваши интересы в любом суде.