Акт-приема передачи недвижимого имущества.

[Ф. И. О. продавца], [значение] года рождения, паспорт: [серия, номер, выдан кем и когда], зарегистрированный по адресу: [вписать нужное], и [Ф. И. О. продавца], [значение] года рождения, паспорт: [серия, номер, выдан кем и когда], зарегистрированный по адресу: [вписать нужное], именуемые в дальнейшем «Продавцы», с одной стороны и [Ф. И. О. покупателя], [значение] года рождения, паспорт: [серия, номер, выдан кем и когда], зарегистрированный по адресу: [вписать нужное], именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, а совместно именуемые «Стороны», подписали настоящий акт о нижеследующем:

  1. В соответствии с договором купли-продажи N [значение] от [число, месяц, год] (далее — договор) Продавцы передали, а Покупатель принял квартиру, расположенную по адресу: [вписать нужное].
  2. Покупатель осмотрел передаваемое недвижимое имущество и принял его в том качественном состоянии, как оно есть на день подписания настоящего акта.

Техническое состояние квартиры соответствует условиям договора купли-продажи, дефектов и недостатков, о которых Покупатель не был извещен Продавцами, не имеется.

  1. Продавцы передали Покупателю [значение] комплектов ключей. Каждый комплект включает: [вписать нужное, например, ключи от входной двери в квартиру (по одному от верхнего и нижнего замков), ключ от входа в подъезд].

Все комплекты проверены Покупателем в присутствии Продавцов.

  1. Продавцы передали Покупателю следующие документы: [вписать нужное].
  2. Покупатель выплатил Продавцам стоимость недвижимого имущества, установленную договором купли-продажи, а Продавцы выдали Покупателю расписки о получении денежных средств в полном объеме.
  3. Настоящим актом Стороны подтверждают, что обязательства, установленные договором купли-продажи выполнены полностью, расчет произведен, Стороны не имеют друг к другу претензий по существу договора и порядку его исполнения.
  4. Акт составлен в четырех экземплярах, один из которых хранится в делах [наименование регистрирующего органа] по адресу: [вписать нужное], а остальные три выдаются Продавцам и Покупателю.